Subasta 842T, Lote # 160
Obras gráficas y pictóricas. Siglo XX. Consta de: a) Firma ilegible. Desmembrados. Grabado, serie P/A. Fechado Feb-98. Dimensiones: 49 x 34 cm. b) Firmada Barón. Indígenas. Tinta sobre papel. Fechada 56. Dimensiones: 50 x 64 cm. Enmarcados. Presentan detalles de conservación, marcas y humedad. Piezas: 2 Estimado $1,000-1,300